評価した作品
パーフェクト・ボウル運命を賭けたピン評価済み ★ 3.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0- House of the Seasons (英題)評価済み ★ 4.0
バレリーナ:The World of John Wick評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
花様年華評価済み ★ 4.0
ひゃくえむ。評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.5
わたしは最悪。評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.5
フェイブルマンズ評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
テイク・ディス・ワルツ評価済み ★ 4.5