映画
評価
36
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 4.5
哭声/コクソン評価済み ★ 4.5
映画「深夜食堂」評価済み ★ 4.5
奴が嘲笑う評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 4.0
コインロッカーの女評価済み ★ 3.5
極秘捜査評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 4.5
傷だらけのふたり評価済み ★ 3.5
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 3.5
二ツ星の料理人評価済み ★ 3.0
最後まで行く評価済み ★ 4.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 4.5
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 5.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
哀しき獣評価済み ★ 4.0
恋愛の温度評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.5