映画
評価
704
ケイコ 目を澄ませて評価済み ★ 4.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 3.0
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.5
Silent Friend (原題)評価済み ★ 3.0
性の劇薬評価済み ★ 0.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
ルージュ評価済み ★ 2.0
ラヴソング評価済み ★ 2.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 3.0
パリ、テキサス評価済み ★ 1.5
マイ・プライベート・アイダホ評価済み ★ 3.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.5
私がビーバーになる時評価済み ★ 2.5
ドマーニ! 愛のことづて評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.0- World Premiere (英題)評価済み ★ 3.0
- milu (英題)評価済み ★ 1.0