映画
評価
202
美術館の隣の動物園評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.0
ハルク評価済み ★ 4.0
沈黙の戦艦評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ハルク評価済み ★ 2.0
無影剣評価済み ★ 2.0
イルマーレ評価済み ★ 3.0
ブレイド3評価済み ★ 1.0
スパイダーマン3評価済み ★ 2.0
ゴッドファーザー PART II評価済み ★ 5.0
キス・オブ・ザ・ドラゴン評価済み ★ 1.0
バイオハザードII アポカリプス評価済み ★ 1.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
品行ゼロ評価済み ★ 3.0
ドランクモンキー 酔拳評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 4.0
ソウルウェディング~花嫁はギャングスター3評価済み ★ 1.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 1.0
スポーン評価済み ★ 2.0
ゴッドファーザー PART III/ゴッドファーザー 最終章 マイケル・コルレオーネの最期評価済み ★ 5.0