映画
評価
16
マダム・ウェブ評価済み ★ 2.5
ワンダーウーマン(2017)評価済み ★ 2.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.0
アバター評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ評価済み ★ 3.0
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 1.5
マン・オブ・スティール評価済み ★ 2.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 2.5
ローグ・ワン スター・ウォーズ・ストーリー評価済み ★ 3.5
レヴェナント 蘇えりし者評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 3.5
ゴーストバスターズ評価済み ★ 3.5
アントマン&ワスプ評価済み ★ 2.5
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.0
インターステラー評価済み ★ 1.5