評価した作品
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 4.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 4.0
歌う女・歌わない女評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
スティーブン・キング ナイトフライヤー評価済み ★ 3.5
フランス組曲評価済み ★ 4.0
ワザリング・ハイツ ~嵐が丘~評価済み ★ 3.5
ピアノ・レッスン評価済み ★ 3.5
テス評価済み ★ 4.0
夏物語評価済み ★ 3.5
君と私評価済み ★ 4.0- サバカン SABAKAN評価済み ★ 3.5
クレイマー、クレイマー評価済み ★ 4.0
眺めのいい部屋評価済み ★ 3.5
SWALLOW/スワロウ評価済み ★ 3.0
ハイ・フィデリティ評価済み ★ 3.5
ポトフ 美食家と料理人評価済み ★ 3.5
チャタレイ夫人の恋人評価済み ★ 4.0
パニック・フライト評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん ガチンコ!逆襲のロボとーちゃん評価 済み ★ 2.5