映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
アルティメット2 マッスル・ネバー・ダイ
評価済み ★ 5.0
母なる証明
評価済み ★ 5.0
インセプション
評価済み ★ 5.0
殺人の告白
評価済み ★ 4.0
悪いやつら
評価済み ★ 5.0
グエムル-漢江の怪物-
評価済み ★ 3.0
ラスト、コーション
評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ
評価済み ★ 5.0
プロメテウス
評価済み ★ 5.0
インターステラー
評価済み ★ 5.0
デスノート
評価済み ★ 5.0
8 Mile
評価済み ★ 5.0
ターミネーター2
評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン
評価済み ★ 4.5
ヘルボーイ
評価済み ★ 4.5
亀、走る
評価済み ★ 3.5