評価した作品
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 4.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 1.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 0.5
建築学概論評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 5.0
僕の妻のすべて評価済み ★ 3.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.5
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 5.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
リターン・トゥ・ベース評価済み ★ 0.5
96時間 リベンジ評価済み ★ 4.0
007 スカイフォール評価済み ★ 3.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 0.5
26年評価済み ★ 0.5
レ・ミゼラブル評価済み ★ 3.0
家門の栄光5~家門の帰還評価済み ★ 0.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 1.5
7番房の奇跡評価済み ★ 1.5
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0