評価した作品
活きる評価済み ★ 3.0
グッバイ、マザー評価済み ★ 4.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
裸足のギボン評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 3.0
美人図評価済み ★ 3.0
007 スカイフォール評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0
The Last Godfather (英題)評価済み ★ 3.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 2.0
ソルト評価済み ★ 3.0
Mr.&Mrs. スミス評価済み ★ 5.0
折れた矢評価済み ★ 4.0
春香秘伝 The Servant評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 3.0
7級公務員評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 5.0