映画
評価
27
トレイン・ドリームズ評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 4.5
誰も知らない評価済み ★ 4.5
ポンヌフの恋人評価済み ★ 2.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
旅と日々評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 3.5
お引越し評価済み ★ 3.5
ヴァージン・スーサイズ評価済み ★ 3.5
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
かもめ食堂評価済み ★ 4.0
ラブ&ポップ評価済み ★ 3.5- 今夜、世界からこの恋が消えても評価済み ★ 3.5
きみに読む物語評価済み ★ 5.0
ただ、君を愛してる評価済み ★ 4.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
洋菓子店コアンドル評価済み ★ 4.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
パターソン評価済み ★ 3.5