評価した作品
冬の小鳥評価済み ★ 3.5
未来を花束にして評価済み ★ 3.5
担保評価済み ★ 3.5
リトル・ガール評価済み ★ 4.5
THE WAVE / ザ・ウェイブ評価済み ★ 4.0
豚が井戸に落ちた日評価済み ★ 3.0
タチャ 神の手評価済み ★ 3.0
ジャッジ 裁かれる判事評価済み ★ 3.0
アクトレス 女たちの舞台評価済み ★ 4.0
華麗なるリベンジ評価済み ★ 3.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
Thanks for Sharing評価済み ★ 3.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
ザ・トライブ評価済み ★ 1.0
息もできない評価済み ★ 3.0
それでも夜は明ける評価済み ★ 3.0
ロブスター評価済み ★ 3.5
君の結婚式評価済み ★ 2.5
ベテラン評価済み ★ 3.5