映画
評価
798
エイジ・オブ・イノセンス 汚れなき情事評価済み ★ 4.0
パーソナル・ショッパー評価済み ★ 3.5
最後の追跡評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
フレンチアルプスで起きたこと評価済み ★ 4.0
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.5
ガタカ評価済み ★ 4.0
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.0
万引き家族評価済み ★ 5.0
サバハ評価済み ★ 3.0
4ヶ月、3週と2日評価済み ★ 4.0
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
フロリダ・プロジェクト 真夏の魔法評価済み ★ 4.0
ファウンダー ハンバーガー帝国のヒミツ評価済み ★ 4.0
ブロークバック・マウンテン評価済み ★ 4.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 4.0
ルーム評価済み ★ 4.0
トム・アット・ザ・ファーム評価済み ★ 3.5
フェイス/オフ評価済み ★ 3.5
For Vagina‘s Sake(英題)評価済み ★ 3.0