映画
評価
175
ソニック・ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.5
天気の子評価済み ★ 3.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ:オンライン評価済み ★ 3.5
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
おばあちゃんの家評価済み ★ 4.5
アイアムアヒーロー評価済み ★ 3.5
スポンジ・ボブ/スクエアパンツ ザ・ムービー評価済み ★ 4.0
ターミネーター評価済み ★ 3.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム エジプト王の秘密評価済み ★ 3.5
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 2.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 3.5
21ジャンプストリート評価済み ★ 5.0
ザ・インタビュー評価済み ★ 3.0
紙ひこうき評価済み ★ 5.0
ライオン・キング評価済み ★ 1.5
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5- あらしのよるに ひみつのともだち シアターセレクション “出会い編”評価済み ★ 3.5