映画
評価
121
フレンチ・ディスパッチ ザ・リバティ、カンザス・イヴニング・サン別冊評価済み ★ 3.5
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 3.5
皮膚を売った男評価済み ★ 3.5
スティーブ・ジョブズ(2015)評価済み ★ 4.0
アネット評価済み ★ 4.5
In the Tracks of Alexandre Desplat(英題)評価済み ★ 2.5
ミニマリズム: 本当に大切なもの評価済み ★ 4.0
その手に触れるまで評価済み ★ 4.0
アイズ ワイド シャット評価済み ★ 5.0
太陽と月に背いて評価済み ★ 4.0
少年の君評価済み ★ 3.0
フランシス・ハ評価済み ★ 4.0
君は月夜に光り輝く評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 5.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
トムボーイ評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 4.5
Yuwol: The Boy Who Made the World Dance評価済み ★ 3.5
エイジ・オブ・イノセンス 汚れなき情事評価済み ★ 4.0