映画
評価
15
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 4.5
ズートピア2評価済み ★ 3.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 5.0
セレンディピティ評価済み ★ 3.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 2.5
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 4.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 5.0
ティファニーで朝食を評価済み ★ 5.0