映画
評価
466
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
プライドと偏見評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.5
シラート評価済み ★ 4.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 3.5
リプリー評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
REC レック評価済み ★ 3.5
ヘレディタリー 継承評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
花様年華評価済み ★ 3.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
ホリデイ評価済み ★ 3.0
ガタカ評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5
ビューティフル・ジャーニー ふたりの時空旅行評価済み ★ 3.0