映画
評価
124
メリー・ポピンズ・リターンズ評価済み ★ 0.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 4.0
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.0
ハドソン川の奇跡評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 2.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
A Long Farewell評価済み ★ 3.5
フォスター卿の建築術評価済み ★ 3.5
マルコヴィッチの穴評価済み ★ 4.0
イップ・マン 序章評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 3.5
国家が破産する日評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:スパイダーバース評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.0
ヴェノム評価済み ★ 3.5
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.5
パール・ハーバー評価済み ★ 3.5
トロイ評価済み ★ 3.0
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5