映画
評価
734
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0
梟-フクロウ-評価済み ★ 4.5- 英雄評価済み ★ 2.5
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 5.0
別れる決心評価済み ★ 4.0
聖なる鹿殺し キリング・オブ・ア・セイクリッド・ディア評価済み ★ 4.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.5
偶然と想像評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
レイニーデイ・イン・ニューヨーク評価済み ★ 4.5
ドント・ルック・アップ評価済み ★ 4.0
フォードvsフェラーリ評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
奈落のマイホーム評価済み ★ 2.5