映画
評価
106
96時間評価済み ★ 5.0
アザーズ評価済み ★ 4.0
パール・ハーバー評価済み ★ 4.0
アニマトリックス評価済み ★ 3.0
ライオン・キング2 シンバス・プライド評価済み ★ 4.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 4.0
バイオハザードIV アフターライフ評価済み ★ 4.0
トランスフォーマー評価済み ★ 5.0
ギャング・オブ・ニューヨーク評価済み ★ 3.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 4.0
反則王評価済み ★ 3.0
ザ・ロック評価済み ★ 5.0
悪いやつら評価済み ★ 4.0
ドラゴンハート評価済み ★ 4.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 4.0
菊花の香り 世界でいちばん愛されたひと評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 5.0