評価した作品
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.5
ズートピア2評価済み ★ 4.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.0
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.5
マルモイ ことばあつめ評価済み ★ 3.0
里長と郡守評価済み ★ 2.5
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.0
フライトプラン評価済み ★ 3.5
スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
不思議の国の数学者評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 4.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 4.0
クレイマー、クレイマー評価済み ★ 3.5
ハルビン評価済み ★ 3.0
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 4.0
シークレット・メロディ評価済み ★ 5.0
シカゴ評価済み ★ 3.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 4.0