映画
評価
341
愛を歌う花評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 4.0
キャロル評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.5
シビル・ウォー キャプテン・アメリカ評価済み ★ 3.5
エクス・マキナ評価済み ★ 2.5
ジェーン・エア評価済み ★ 4.5
ズートピア評価済み ★ 5.0
キル・ユア・ダーリン評価済み ★ 4.0
その日の雰囲気評価済み ★ 3.5
あなたの初恋探します評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
海街diary評価済み ★ 5.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
隻眼の虎評価済み ★ 3.5
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 2.5
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 2.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 2.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.5
ブリッジ・オブ・スパイ評価済み ★ 4.0