映画
評価
30
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 4.0
ベルリンファイル評価済み ★ 3.0
(500)日のサマー評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.5
ラブストーリー評価済み ★ 3.5
言えない秘密評価済み ★ 4.0
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.5
メメント評価済み ★ 4.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 4.0
シックス・センス評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング/王の帰還評価済み ★ 4.5
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
ONCE ダブリンの街角で評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.5
ロード・オブ・ザ・リング評価済み ★ 4.5