映画
評価
22
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
今日の恋愛評価済み ★ 2.0
キングスマン評価済み ★ 2.5
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 4.5
暗殺評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
二十歳評価済み ★ 4.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 5.0
監視者たち評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0- 国家代表!?評価済み ★ 2.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 5.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 4.0
王になった男評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 5.0