映画
評価
63
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
王の涙 イ・サンの決断評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 4.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
超能力者評価済み ★ 3.0
運動靴と赤い金魚評価済み ★ 5.0
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.0
ラブストーリー評価済み ★ 4.0
マイネーム・イズ・ハーン評価済み ★ 3.0
ハチ公物語評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・デビッド・ゲイル評価済み ★ 3.0
冷静と情熱のあいだ評価済み ★ 5.0
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.0
96時間評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを…評価済み ★ 4.0
シザーハンズ評価済み ★ 2.0
ラスト、コーション評価済み ★ 4.0
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 2.0
そんな彼なら捨てちゃえば?評価済み ★ 2.0