テレビ
評価
19- ドクター・フー シーズン8評価済み ★ 3.5
- ドクター・フー シーズン7評価済み ★ 4.0
- ドクター・フー シーズン6評価済み ★ 4.0
ドクター・フー シーズン5評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 2.5
パスタ ~恋が出来るまで~評価済み ★ 4.0
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
星から来たあなた評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 4.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
リーガル・ハイ2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 3.5
リーガル・ハイ評価済み ★ 5.0