映画
評価
1164
探偵なふたり:リターンズ評価済み ★ 3.0
鳳梧洞の戦い評価済み ★ 2.5
世宗大王 星を追う者たち評価済み ★ 4.0
ローン・サバイバー評価済み ★ 3.0
金の亡者たち評価済み ★ 2.5
ヴェノム評価済み ★ 2.0
ヒットマン エージェント:ジュン評価済み ★ 3.5
白頭山大噴火評価済み ★ 2.5
スイッチ 人生最高の贈り物評価済み ★ 3.0
欲望の翼評価済み ★ 3.5- ノリャン―死の海―評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 4.0
ザ・コール評価済み ★ 2.0
華麗なるギャツビー評価済み ★ 2.5
犯罪都市 THE ROUNDUP評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
8 Mile評価済み ★ 2.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5