映画
評価
49
ダークナイト評価済み ★ 4.5
Coda コーダ あいのうた評価済み ★ 4.5
キャプテン・フィリップス評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
SING シング評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 3.5
第9地区評価済み ★ 2.5
マトリックス レボリューションズ評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.5
レオン評価済み ★ 4.0
ゴッドファーザー評価済み ★ 4.5
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
127時間評価済み ★ 3.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.5
紅の豚評価済み ★ 4.0