映画
評価
2312
NOPE/ノープ評価済み ★ 4.0
13人の命評価済み ★ 3.5
プレデター:ザ・プレイ評価済み ★ 2.5
ハント評価済み ★ 3.5
非常宣言評価済み ★ 2.5
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 3.0
グレイマン評価済み ★ 3.5
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 2.5
ジュラシック・ワールド 新たなる支配者評価済み ★ 2.5
別れる決心評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
偶然と想像評価済み ★ 4.0
グラートベック人質事件: メディアが越えた一線評価済み ★ 3.0
エルカミーノ: ブレイキング・バッド THE MOVIE評価済み ★ 3.0
アナザーラウンド評価済み ★ 3.5
ランボー ラスト・ブラッド評価済み ★ 3.0
草の葉評価済み ★ 3.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
それから評価済み ★ 3.0