評価した作品
恋の罠評価済み ★ 2.0
危険な関係(1988)評価済み ★ 2.0
パピヨン評価済み ★ 4.0
ディープ・ブルー(1999)評価済み ★ 1.0
ロビン・フッド(1973)評価済み ★ 3.5
ロビン・フッド キング・オブ・タイツ評価済み ★ 3.5
ミラクル・ワールド ブッシュマン評価済み ★ 3.5
Crazy Hong Kong評価済み ★ 2.0
コイサンマン評価済み ★ 4.0
Crazy Safari評価済み ★ 1.5
秘密の花園(1993)評価済み ★ 2.5
バトル・ロワイアル評価済み ★ 0.5
サイレントヒル評価済み ★ 1.0
ホーム・アローン3評価済み ★ 1.5
セブン評価済み ★ 1.0
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 3.0
イフ・オンリー評価済み ★ 4.0
スウォーズマン 女神伝説の章評価済み ★ 3.0
夕陽のガンマン評価済み ★ 3.0
ダイ・ハード評価済み ★ 3.0