評価した作品
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 4.5
キューティ・ブロンド ハッピーMAX評価済み ★ 4.0
レッドクリフ Part II -未来への最終決戦-評価済み ★ 4.0
オオカミの誘惑評価済み ★ 3.0
ユア・マイ・サンシャイン評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.5
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 4.0
お買いもの中毒な私!評価済み ★ 3.5
天国からのメッセージ評価済み ★ 2.0
ムーラン評価済み ★ 4.0
リトルプリンス 星の王子さまと私評価済み ★ 4.0
カンフーハッスル評価済み ★ 4.0
レイトオータム評価済み ★ 4.0
ナンパの定石評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 4.0
ナショナル・トレジャー評価済み ★ 4.0
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 5.0