映画
評価
159
はちどり評価済み ★ 3.5
ユンヒヘ評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 5.0
バーニング 劇場版評価済み ★ 3.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
君の名前で僕を呼んで評価済み ★ 4.0
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 4.5
プレイス・ビヨンド・ザ・パインズ/宿命評価済み ★ 3.5
リメンバー・ミー評価済み ★ 3.5
しあわせの絵の具 愛を描く人 モード・ルイス評価済み ★ 3.0
ゴッホ 最期の手紙評価済み ★ 4.0
ブルージャスミン評価済み ★ 4.0
恋と愛の測り方評価済み ★ 4.0
リスボンに誘われて評価済み ★ 3.0
幸せなひとりぼっち評価済み ★ 3.0
神と共に 第一章:罪と罰評価済み ★ 3.5
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 3.0
あと1センチの恋評価済み ★ 4.0
食べて、祈って、恋をして評価済み ★ 4.0