映画
評価
80
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 3.5
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 3.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王評価済み ★ 2.5
マレフィセント評価済み ★ 2.5
リトル・マーメイド評価済み ★ 3.5
アリス・イン・ワンダーランド評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 3.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
キングスマン評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 4.0
アバター ウェイ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0