映画
評価
30
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
美女と野獣評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.0
スーサイド・スクワッド評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 3.5
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.5
ファンタスティック・ビーストと魔法使いの旅評価済み ★ 3.5
きっと、星のせいじゃない。評価済み ★ 3.5
スプリット評価済み ★ 3.5
デッドプール評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
アントマン評価済み ★ 4.0
インクレディブル・ファミリー評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
SING シング評価済み ★ 5.0