映画
評価
31
Piracy評価済み ★ 0.5
ボーン・アルティメイタム評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
グラディエーター評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 2.0
ターミネーター評価済み ★ 5.0
ターミネーター2評価済み ★ 3.5
96時間評価済み ★ 4.5- 国家代表!?評価済み ★ 3.5
ハウスメイド評価済み ★ 1.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 1.5
ミッション:インポッシブル/ゴースト・プロトコル評価済み ★ 2.5
TSUNAMIーツナミー評価済み ★ 2.5
友へ チング評価済み ★ 3.5
7番房の奇跡評価済み ★ 3.5
猟奇的な彼女評価済み ★ 2.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 2.5
悪いやつら評価済み ★ 1.5
チェイサー評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 1.5