映画
評価
137
バッド・スパイ評価済み ★ 3.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 4.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 4.0
ハント評価済み ★ 3.5
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.5
アンチャーテッド評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 0.5
シェフ 三ツ星フードトラック始めました評価済み ★ 4.0
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 2.0
アベンジャーズ/インフィニティ・ウォー評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 3.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0- 韓国ミュージカル 笑う男評価済み ★ 1.5