映画
評価
449
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
Sprout (英題)評価済み ★ 4.0- Try Wrapping Tomatoes in Kimchi(英題)評価済み ★ 2.0
- Apocalypse vs. Love (英題)評価済み ★ 3.5
狼たちの絆評価済み ★ 3.0- Crazy Cat(原題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0- Defragmentation (英題)評価済み ★ 3.5
唾液を交わす二人評価済み ★ 3.5
サイコ評価済み ★ 4.0
アタメ評価済み ★ 2.5
歌う女・歌わない女評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 2.5
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
しあわせな選択評価済み ★ 3.5
ハムネット評価済み ★ 4.0
ブラック・スワン評価済み ★ 4.5
ザ・フライ評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5