評価した作品
ガタカ評価済み ★ 4.0
最悪の一日評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.5
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 4.5
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ評価済み ★ 4.0
リアル評価済み ★ 1.0
いばらの王 king of Thorn評価済み ★ 2.5
FRANK フランク評価済み ★ 3.5
アビエイター評価済み ★ 4.0
アメリカン・パイ評価済み ★ 3.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 3.5
スパイダーマン3評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
アイアンマン3評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ザ・ファースト・アベンジャー評価済み ★ 3.5
マルチュク青春通り評価済み ★ 3.5
隣人 The Neighbors評価済み ★ 3.0