映画
評価
352
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 4.5
化け猫あんずちゃん評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.5
歩いても 歩いても評価済み ★ 3.5
亀は意外と速く泳ぐ評価済み ★ 4.0
誰も知らない評価済み ★ 5.0
帰ってきた正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.5
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 3.5
映画クレヨンしんちゃん 超華麗!灼熱のカスカベダンサーズ評価済み ★ 1.5
The People Upstairs (英題)評価済み ★ 2.0
ズートピア2評価済み ★ 3.0
サイコ評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
バービー評価済み ★ 2.5
素晴らしい一日評価済み ★ 5.0