映画
評価
1138
RRR評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
ブリジット・ジョーンズの日記 きれそうなわたしの12か月評価済み ★ 3.5
インファナル・アフェア 無間道評価済み ★ 4.0
エターナルズ評価済み ★ 3.0
ファンタスティック・ビーストとダンブルドアの秘密評価済み ★ 3.0
超時空英雄伝エイリアノイド PART1:神剣激突評価済み ★ 3.0
クロース評価済み ★ 4.0
ヴェノム レット・ゼア・ビー・カーネイジ評価済み ★ 3.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.5
スペンサー ダイアナの決意評価済み ★ 3.5
あの夏のルカ評価済み ★ 4.0
ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 3.5
ユンヒヘ評価済み ★ 3.0
ダンケルク評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 3.5