映画
評価
339
コラテラル評価済み ★ 3.5
小さな恋のステップ評価済み ★ 3.5
ROCK YOU! ロック・ユー!評価済み ★ 4.0
ペパーミント・キャンディー評価済み ★ 3.5
スリーピー・ホロウ評価済み ★ 3.5
パターソン評価済み ★ 5.0
マッハ!弐評価済み ★ 4.0
U-571評価済み ★ 4.5
ボーダーライン評価済み ★ 5.0
シングルマン評価済み ★ 4.5
ナイスガイズ!評価済み ★ 4.0
座頭市評価済み ★ 3.5- D&D 完全黙秘評価済み ★ 3.5
イップ・マン 誕生評価済み ★ 3.5
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ/天地争覇評価済み ★ 3.5
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 4.0
攻殻機動隊 S.A.C. SOLID STATE SOCIETY 3D評価済み ★ 4.5
キングダム・オブ・ヘブン評価済み ★ 4.0
トゥルーライズ評価済み ★ 4.5
火山高評価済み ★ 3.5