映画
評価
56
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5
グラディエーター評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 3.5
ライオン・キング評価済み ★ 3.5
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0- 風 wish評価済み ★ 3.5
アジョシ評価済み ★ 2.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/デッドマンズ・チェスト評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 3.5
ゴッドファーザー評価済み ★ 5.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 4.0
恋愛小説家評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 2.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 5.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
96時間評価済み ★ 3.5
新しき世界評価済み ★ 3.5