映画
評価
139
ブラックパンサー評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.0
ゴースト・エージェント R.I.P.D.評価済み ★ 2.5
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 5.0
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 0.5
ワンダー 君は太陽評価済み ★ 4.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.0
ディス・イズ・ジ・エンド評価済み ★ 5.0
エンダーのゲーム評価済み ★ 5.0
プレミアム・ラッシュ評価済み ★ 3.5
ビッグ・ダディ評価済み ★ 4.5
ピッチ・パーフェクト評価済み ★ 3.0
ヒットマンズ・ボディガード評価済み ★ 4.5
トランスフォーマー/リベンジ評価済み ★ 4.0
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 5.0
トゥモローランド評価済み ★ 4.0
アクアマン評価済み ★ 3.5
インセプション評価済み ★ 4.0
ダイバージェントFINAL評価済み ★ 3.5
マグニフィセント・セブン評価済み ★ 5.0