映画
評価
36
アシュラ評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 4.5
セッション評価済み ★ 4.0
マージン・コール評価済み ★ 4.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 2.0
トンネル 闇に鎖(とざ)された男評価済み ★ 3.5
ショーシャンクの空に評価済み ★ 4.5
インセプション評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 4.5
インターステラー評価済み ★ 3.5
127時間評価済み ★ 4.5
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 4.0
ハムナプトラ 失われた砂漠の都評価済み ★ 4.0
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
後宮の秘密評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.0- 国家代表!?評価済み ★ 4.0