映画
評価
107
バッドボーイズ2バッド評価済み ★ 2.0
ゴースト/ニューヨークの幻評価済み ★ 5.0
バンジージャンプする評価済み ★ 3.0
リッチー・リッチ評価済み ★ 4.0
天使にラブ・ソングを2評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 5.0
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 4.0
ベスト・キッド評価済み ★ 4.0
タキシード評価済み ★ 3.0
ワイルド・スピード MAX評価済み ★ 4.0
コン・エアー評価済み ★ 4.0
ビート評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード評価済み ★ 5.0
ラッシュアワー2評価済み ★ 4.0
ダイ・ハード2評価済み ★ 4.0
NOWHERE〜情け容赦なし〜評価済み ★ 3.0
ラッシュアワー3評価済み ★ 4.0
フェイス/オフ評価済み ★ 5.0
ラッシュアワー評価済み ★ 5.0