評価した作品
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー ダーク・ワールド評価済み ★ 5.0
エバン・オールマイティ評価済み ★ 3.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.0
シンデレラ評価済み ★ 4.5
ディスタービア評価済み ★ 5.0
コララインとボタンの魔女評価済み ★ 5.0
ペット評価済み ★ 3.5
幸せへのキセキ評価済み ★ 3.5
ワールド・ウォーZ評価済み ★ 4.5
ウルヴァリン:X-MEN ZERO評価済み ★ 4.5
クール・ランニング評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
8 Mile評価済み ★ 4.5
ベイマックス評価済み ★ 4.5
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.5
50回目のファースト・キス評価済み ★ 3.0
世界にひとつのプレイブック評価済み ★ 5.0