映画
評価
146
レディ・マクベス 17歳の欲望評価済み ★ 5.0
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.5
ターミナル評価済み ★ 3.5
127時間評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 4.5
リバイバル 妻は二度殺される評価済み ★ 4.0
ドント・ブリーズ評価済み ★ 4.0
レ・ミゼラブル評価済み ★ 5.0
二十歳評価済み ★ 3.0
LIFE!/ライフ(2013)評価済み ★ 3.0
シャッター アイランド評価済み ★ 4.0
ラスト・プリンセス 大韓帝国最後の皇女評価済み ★ 3.5
メイズ・ランナー評価済み ★ 3.0
Omok Girl (英題)評価済み ★ 3.5
母なる証明評価済み ★ 4.5
ドッグヴィル評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 4.0
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 5.0
タチャ 神の手評価済み ★ 4.0
お嬢さん評価済み ★ 5.0