評価した作品
ビフォア・サンセット評価済み ★ 4.5
ダークナイト評価済み ★ 4.0
シャーロック・ホームズ シャドウ ゲーム評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 3.0
リミットレス評価済み ★ 5.0
シャッター アイランド評価済み ★ 3.0
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0
ブルース・オールマイティ評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 4.0
アイアンマン評価済み ★ 4.0
アベンジャーズ評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 2.0
キャッチ・ミー・イフ・ユー・キャン評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 4.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
アイアンマン2評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 3.0