映画
評価
33
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0
リトル・ダンサー評価済み ★ 5.0
ニュームーン/トワイライト・サーガ評価済み ★ 2.0
ウォーリー評価済み ★ 3.0
渇き評価済み ★ 3.0
アバター評価済み ★ 4.0
母なる証明評価済み ★ 3.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 3.0
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 4.0
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0
インディアン・サマー評価済み ★ 1.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 2.0
トゥームレイダー2評価済み ★ 2.0
私の頭の中の消しゴム評価済み ★ 2.0
プラダを着た悪魔評価済み ★ 3.0
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0