評価した作品
恋愛の抜けたロマンス評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.5
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.5
ホビット 決戦のゆくえ評価済み ★ 4.0
安市城 グレート・バトル評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 3.5
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
アントマン評価済み ★ 4.0
セブン・シスターズ評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王 エルサのサプライズ評価済み ★ 4.0
ボス・ベイビー評価済み ★ 4.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 3.5
金の亡者たち評価済み ★ 1.5
ヴェノム評価済み ★ 4.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 4.0
マイティ・ソー バトルロイヤル評価済み ★ 4.0
EXIT評価済み ★ 4.0