映画
評価
32
シュレック3評価済み ★ 1.0
殺人の追憶評価済み ★ 2.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 3.0
カン・チョルジュン 公共の敵1-1評価済み ★ 5.0
少林サッカー評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0- 国家代表!?評価済み ★ 2.0
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.0
マイPSパートナー評価済み ★ 3.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 3.0
あいつの声評価済み ★ 3.0
天国からのメッセージ評価済み ★ 3.0
キング・コング(2005)評価済み ★ 2.0
アジョシ評価済み ★ 4.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 2.0